Сергей Токарев

О чем говорят женщины и мужчины? 1

Official sistem:
Мужской эверест: Ну что женщины Женского эвереста очередная наша мистификация прошла отлично вирус COVID-19 опрвдал себя и мы узнали один из ваших серетов разумеется жертв нет
Женский эверест: когда вы расказали что корона вирус мистификация и жертв не будет мы сразу все спустили на тормоза но кто-то раздувал и радувал все это
Мужской эверест: тоже самое сделают и с COVID-19 и из короны попытаются выжить по максимому
Женский эверест: кто это нам нужны имена и мы хотим их жизни
Мужской эверест: вы сами знаете это имя просто хотите повесить на нас грязную работу давайте уж вместе подпишем приговор ему так что мы тоже подписываемя под его смертью
Женский эверест: смертный приговор ему и весе кто с ним работает подписываемся
Мужской эверест: ну штож жизнь господина Путина подходит к концу хоть ее давно уже и нет вместе с ним рассеются остатки врагов этого мира
Женский эверест: настаиваем на дожидани его следующих выборов если сделает что-то не так пуля в лоб и нет проблем и всем кто с ним работает
Муской эверест: он общий враг делам дело вместе
Женский эверест: вместе

Анна Платонова

Откуда вы скопировали эту чушь? Это совсем не интересно.