Алексей Бодрый

Нужны контакты монастыря

Авраамиево-Городецкий монастырь, Костромская область, Чухломский р-н, с. Ножкино... Нужен номер телефона. И кто там сейчас наместник/благочинный... На сайте епархии телефон неправильный

Hiori Mi

Везде, включая сайт Чухломского района, указан один и тот же телефон 8(49441) 3-21-26. Сайта у монастыря нет. Так что я сомневаюсь, что вы найдете еще какой-то телефон, кроме этого. Из вариантов могу предложить связаться с Костромской епархией по телефону или по почте, объяснить им свой вопрос. Возможно, они дадут чей-то личный телефон для связи. Это самый разумный вариант. Еще можете попробовать по православным форумам поискать: возможно, кто-то ездил с паломничеством в этот монастырь и может подсказать детали. Но вероятность этого не очень велика.

Дамира Мавлянова

а почта? бумажная или электронная - is-ke@yandex.ru
Свято-Покровский Авраамиево-Городецкий мужской монастырь. Наместник — архимандрит Никандр (Анпилогов Николай Алексеевич), телефон (вн. обл. 241) 2-16-86