АК
Алексей Кокшаров

Были ли у вас опыт проживания в Польше? Есть ли у вас знакомые живущие в Польше? Как в целом общение с поляками, ментал-т?

ОК
Ольга Кельбах

есть знакомые) ничего плохого сказать не могу) Польские девушки очень критичные к себе и любят лоск) А еще кстати, польская барышня не будет как у нас например принято в Беларуси с мужиков встречаться по 10 лет) Там все сразу выходят замуж)

Ри
Римма

Опыта проживания не было. Есть знакомая полька, моя репетиторша. Забавная, интересная девочка, увлечена панславянской культурой, лингвист-славянист. Впечатление только хорошее, хоть из рассказов ясно, что нациков и перекошенных и там много. Люблю пшеков, отменный юмор и жизнелюбие

ОС
Оксана Соломатина

Нормально там, чистенько, культурненько, но если ты там заробитчанин и коренной житель-это две разные касты. В целом народ дружелюбный, адекватный. Ничем не отличаются особым от славян-разьве что быдлянства русского мало, не бухают в промышленных мастабах, и по еде все гораздо дешевле чем у нас по сравнению с зарплатой.

Alen4Ik *
Alen4Ik *

Как у русских к таджикам. Ругают, что понаехали, но сами дворниками работать не хотят.

ЭТ
Эдуард Титов

СВОЯЧЕНИЦА ЗАМУЖЕМ ЗА ПОЛЯКОМ С 90Х.. В ЛОДЗИ, ДЕТИ УЖЕ ЖЕНЯТСЯ.. КОГДА ТОГДА ЕЗДИЛ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.. А КОГДА СВОЯК ПРИЕЗЖАЕТ -ПЕРВЫЙ ГОСТЬ ЗА СТОЛОМ.. РАБОТЯЩИЙ ПАРЕНЬ.

АБ
Александр Буст

нет и не будет. поляки русофобы

Рома
Рома

Моя дочь с мужем и детьми -живут в Польше...

Похожие вопросы
вопрос.. в соц сетях есть микро статусы) ) мол с какой целью ты тут находишся.. для общения, любовь ищешь... и т. д.
Мой муж наполовину поляк, как уехать на ПМЖ в Польшу, куда обратиться для консультации?
У кого нибудь есть опыт проживания в КОТТЕДЖНЫХ ПОСЁЛКАХ? Нет ли проблем с управляющими компаниями, инфраструктурой и т.
Как заинтересовать парней? Внешность, манера общения, действия в целом и т. д.
У вас или ваших знакомых был опыт смены имени? Как приняли окружающие или пришлось полностью менять круг общения?
Есть ли у вас знакомые кто живет в Польше, как в целом жизнь лучше, чем в постсов-х странах? Или может быть Вы там живёте?