Алексей Кокшаров

Были ли у вас опыт проживания в Польше? Есть ли у вас знакомые живущие в Польше? Как в целом общение с поляками, ментал-т?

ОК
Ольга Кельбах

есть знакомые) ничего плохого сказать не могу) Польские девушки очень критичные к себе и любят лоск) А еще кстати, польская барышня не будет как у нас например принято в Беларуси с мужиков встречаться по 10 лет) Там все сразу выходят замуж)

Ри
Римма

Опыта проживания не было. Есть знакомая полька, моя репетиторша. Забавная, интересная девочка, увлечена панславянской культурой, лингвист-славянист. Впечатление только хорошее, хоть из рассказов ясно, что нациков и перекошенных и там много. Люблю пшеков, отменный юмор и жизнелюбие

Оксана Соломатина

Нормально там, чистенько, культурненько, но если ты там заробитчанин и коренной житель-это две разные касты. В целом народ дружелюбный, адекватный. Ничем не отличаются особым от славян-разьве что быдлянства русского мало, не бухают в промышленных мастабах, и по еде все гораздо дешевле чем у нас по сравнению с зарплатой.

Alen4Ik *

Как у русских к таджикам. Ругают, что понаехали, но сами дворниками работать не хотят.

Эдуард Титов

СВОЯЧЕНИЦА ЗАМУЖЕМ ЗА ПОЛЯКОМ С 90Х.. В ЛОДЗИ, ДЕТИ УЖЕ ЖЕНЯТСЯ.. КОГДА ТОГДА ЕЗДИЛ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.. А КОГДА СВОЯК ПРИЕЗЖАЕТ -ПЕРВЫЙ ГОСТЬ ЗА СТОЛОМ.. РАБОТЯЩИЙ ПАРЕНЬ.

Александр Буст

нет и не будет. поляки русофобы

Рома

Моя дочь с мужем и детьми -живут в Польше...