Надежда Булкина

Это правда что в Москве пропали дворники?

Вчера по радио робко сказали что какой то очевидец подметил что дворники пропали..
К утру видимо выяснили и на том же радио заявили что почти все дворники из Москвы уехали
У меня приятель в столице, считаю его местным экспертом он говорит зимняя резина это лишнее у нас дворники говорит, все убирают,
Раз они пропали Москвичи встанут в пробках в шиномонтаж?

Алексей Попов

у нас в Химках точно куда-то делись, раньше постоянно перед Магнитом чисто было, и видно их было периодически, теперь клумба одна как помойка стала, из окна вижу, мусор никто не сметает уже второй мес...

Ел
Елена

Дворники-во дворах. На магистралях и проезжих частях улицы-другие. Зимняя резина нужна зимой в любом случае.
И не забивайте себе голову вещами, в которых ничено не понимаете.

Виталий Шилкин

ну не знаю.. наш вот только что с ветродуем по двору минут 40 ходил...

Лиана Чемовская

Не все, но многие уехали, а новых из за короны не пускают.

Иван Иванович

А куда им уезжать )
Обратно в чуркестан свой чтоли)