Владимир Баранов

Предлагают купить ноутбук Acer Aispire 5541 G за 9000р. Стоит брать?

Дмитрий Осипов

Нет ...дорого для устаревшей модели... ддр2 там и все там не ахти. Брал другу в магазине Леново за 17500+ планка памяти 600 итого 18100.С дискретной картой. Проц i3 .Игры все современные тянет на, например БФ3 на средних на ура ниже 30фпс не проседает .А это тебе говно тока зачем? В тетрис играть? К тому же у б\у батареечка уже на исходе а новая дороговато

(((((Кошка )))))

дорого, за 5 еще можно

Вася Жабкин

Цена заманчивая, но нужно прогнать через диагностику

Санжар Сагындык

Забудь об этом хламе.

Кирилл Андреев

Если не для очень крутых игрушек, а для видео, интернета и работы и батарея к тому же в хорошем состоянии то можно и взять. Цена адекватная, но можно и поторговаться.