Ма
Марина

Москва, я здесь родилась и живу всю жизнь, но кто мне скажет, какая Смоленская внутри Садового кольца, а какая снаружи?)

Где синяя, а где голубая?
Я ими редко пользуюсь, но когда надо - впадаю в ступор).
Причем живу относительно рядом и часто вспоминаю добрым словом того, кто придумал обе станции назвать одинаково...

Ди
Дима

Выход из Смоленской Арбатско-Покровской линии (тёмно-синей, №3, от Щёлковской до Пятницкого шоссе) - на внутренней стороне Садового Кольца, во дворе между Садовым Кольцом и Троилинским переулком, одна минута пешком от МакДональдса на Арбате. В настоящее время этот выход, как и сама станция, закрыт на год с лишним ввиду замены эскалаторов.
Выход их Смоленской Филёвской линии (голубой, №4) - на внешнюю сторону Садового Кольца, возле храма Николая Угодника на Щепах, на Второй Николо-Щеповский переулок.

Кристина Остроух

Смоленская синяя - внутри, голубая - снаружи

Anar Agayev

Какая разница, если станция на арбатско-покровской сейчас закрыта и выход только с филёвской?

Жан Любимов

Погнали изучать местность... Мож на месте разбермся....