Анрей Бармотин

Наконец-то и в Краснодаре пошёл снежок. А у вас?

Ирина Чернюх

растает сразу, как и у нас
Высоко вы забрались ), какой этаж ?

Евгений Антонов

Привет из Страны Восходящего Солнца! У нас, рядом с Токио мы живем, снег выпадает только в феврале и не каждый год .

Елена Старостина

А у нас в селе снег не идёт никогда. Идёт только в горах.

Ал
Александр

Порто Алегре, Бразилия +28 обещают нам днем, с повышением в среду до +41! по тени.

Санёк Неугамонный

У нас, в центре Приднестровья, снег последний раз шёл в первой половине февраля. Обещали снег на этой неделе, но он так и не выпал.

Даниил Ревякин

аналогично.. но 0С- -3С

Никита Иванов

ночью кто-то покрасил асфальт в белый цвет, потом проснулись люди и всё изгадили

Mihail Vologin

УРРАААААААА.
Я тоже не далеко диву.

Матрос Април

Да ну нах он нужен вообще.

Евгения

У нас снега не будет до конца января

Ля
Ляззата

скинь фотку того трешового вида из окна..