Валерий Закарлюка

Где находится в этом паспорте СНИЛС или ОМС, ИНН??

Где я могу найти в этом паспорте снилс, омс или инн?

Дмитрий Фатеев

Гугл в помощь, вот например так https://www.google.com/search?q=СНИЛС

Виктор Бочаров

В паспорте ничего из этого не проставляется, это другие документы. СНИЛС и ОМС находятся на отдельных карточках, которые выдают каждому гражданину. ОМС можно еще и поменять, обратившись в другую страховую компанию. Свой ИНН можно узнать на сайте Федеральной налоговой службы.

Денис

Снилс. Это в страховом свидетельстве Пенсионного фонда.
ИНН Этот номер присваивается налоговой инспекцией. Поэтому искать его надо в налоговой.
ОМС-полис обязательного медицинского страхования, получается в страховой компании, занимающейся страховками ОМС.

Ольга Ерискина

его отдельно надо оформлять)) в любой страховой

Андрей Пронин

А кто тебе сказал, что они там должны быть ???
Это абсолютно отдельные документы !