Се
Сергей

Неподвижные звезды в карте

А что требует звезда антарес присутствующая в карте? Включенная.

При определении продолжительности жизни астрологу следует всегда обращать внимание на звезды в гороскопе, так как они могут, вопреки обещаниям личного гороскопа, либо продлить, либо сократить отпущенный личным гороскопом срок жизни. 10. Выполнение условий, поставленных конкретной звездой, может продлить жизнь человеку даже тогда, когда в личном гороскопе есть указания на преждевременный уход, если натив выполняет программу неподвижной звезды.

Чугай

Включенная это стоящая во включенном знаке, мы правильно понимаем друг друга?

Черная Волчица

Звезда может подавить любой гороскоп если стоит на куспиде угловых домов. Нужно смотреть карту, остальное сказать невозможно

Дмитрий Михальченко

Странные вы астрологи) в таро у нас на картах и звёзды двигаются и в космосе тоже) относительно нашего вращения)