Chupa Chups

Дичайший сон. Почитайте.

Вчера вечером насмотрелся фильмов про зомби. Сейчас проснулся после дичайшего сна. Рассказываю что снилось... В общем будто я смотрел на ютубе какого то блогера и он в какой то части видео прорекламировал какого-то типа, который дает деньги за убийство своей семьи ????. Давал он за это дело сяных 50к. Я как последний ишак дождался ночи, и убил сначало кого-то (не помню кого), потом смотрю, а моя жена стоит у окна в комнате, я крч ей в шею ножом несколько раз, отрезал голову, аж помню как её тело упало ( рассказываю в красках т. к. только проснулся и сижу курю в полном ауте). Перед этой ночью, я рассказал про свой чёрный замысел своей маме, и она какого-то согласилась????. В общем наступило утро сразу после убийств, и пришла мама на квартиру, сразу начала что то готовить. Я ей сказал «дело сделано» прям так и сказал, она расстроилась и говорит « им же было больно», я сказал что сделал это пока они спали (так и не понял кто был помимо жены, детей если что у меня нет, живем в двоем ). После того как я ей сказал, сел и начал об этом думать... Помню еще что потом шел по улице.

Кстати, я резал всех ножом, которым вчера для борща все нарезал, жена просто до вечера работала ) решил помочь )

Екатерина Храстовская

это не сон а сценарий нового ужастика
немедленно публикуй
а так сложно уже сказать о чём может быть подобный сон обычно смерть кого то во сне это решение или устранение проблем, но у тебя был катализатор в вечернем просиотре и тут скорее всего просто нечего не значит
подобные сны к стати не говорят о склоности смотревшего к тому роду преступлениям

Татьяна Покровская

После фразы " насмотрелся про зомби", дальше читать нет смысла. Проработка увиденного.