Евгений Крайнов

Как вы трактуете карту «Влюбленные»?

Карта неоднозначная, поэтому интересует мнение тех, кто увлекается таро)

Владимир Фролов

Этот аркан имеет основное значение - двойственность и выбор, а подробное толкование - это уже касается позиции выпавшего аркана и сути вопроса

Кирилл

Что касается отношений, то это не глубокие чувства, скорее поверхностные, где парнер оставляет за собой право выбора и право слиться в любой момент. Сексуальный интерес, без особенных обязательств. Влюблённые ставит человека перед выбором, выбор может зависеть от конкретной ситуации.

Вячеслав Б.в.

У меня чаще всего проигрывается как выбор сердцем, в любом вопросе, человек на выборе, но как поступить ему нужно вглубь себя посмотреть

Оксана Чулакова

в зависимости какой вопрос Вы задаете картам .И в разных колодах может быть разная трактовка, еще учитываю, что избражено на самой карте .

И.
Иляна!!! ............

В зависимости от вопроса... обычно она показывается в вопросах на отношения, но не всегда... про здоровье и про работу такая карта тоже может показаться

Юличка Дидович

однозначно не ответить, смотря, что спросили у карт, с чем она выпала. Если коротко, то это эмоциональный выбор, который у вас есть

Тимур Чик

5 дом гороскопа походу))

Татьяна

Как влюбимся неоднозначно так и трахтуем)