Ну
Нурканат

Если вы видите во сне деньги, то как трактуете этот сон?

Александр Тимофеев

Деньги видеть во сне - к неприятностям.

Вікторія

наверное денежек не хватало, вот и приснилось 🙂

Глеб Лапков

Никогда не видел - навряд ли это возможно вообще - я живу другими вещами и в этом мире и в том.

Сашкин Сашкин

(не по теме)
как вообще можно что-то видеть во сне? мои сны по внутреннему времени длятся иногда по несколько дней, рекорд - полтора месяца событий внутри одного сна ...обычный минимум (короткий сон) , это 3-5 часов событий.
как можно вообще выделить например "деньги" или иной отдельный предмет увиденный во сне? я во сне встречаю тысячи предметов) ) какой выбирать что бы сказать "я видел во сне [...], это к [...]" ??

как выделять "значимый" предмет?

Александр Шишкин

К богатству, хорошо видеть бумажные купюры и из светлого сербра, медные не очень

Евгения Никонова

в свою пользу )))

Yana Alieva

Деньги -ожидаемая польза, прибыль, уверенность, а мелочь, скорее всего, бестолковая суета

Алёна Маринина

Деньги снятся к ссоре!