Юрий Шарга

Посмотрите пожалуйста, поженятся ли они?

Влад 27.08.1996
Лилия 10.12.1998

Dilshod Abdumanopov

Здравствуйте. По триплеты - мужчина никак не выберет между двумя женщинами... с одной ему удобно и уютно, с другой - влечет сексуальная сторона отношений, чувственность и бурные эмоции, прямо фейерверк...

Светлана Смирнова

По статистике здешних гаданий, четверо из пяти скажут то, что от них хотят услышать, а не то что вероятнее всего станет фактом.
Так что они и поженятся, и не поженятся.