Игнотенко Яраслав

Посмотрите пожалуйста получится ли у меня забеременеть в декабре?

ольга 07.07.79

Манмарева Татьяна

увы нет, этот год не принесет догожданной беременности да и вообще у вас судя по картам дела не ахти по многим направлениям ((

Dinara Mirzoeva

Возможно, что так. Уровень фона для тебя хороший, квоты возрастают с недели 2 к 50%.
Впрочем, Ноябрь удерживает по неделе 4 такие же квоты, уровень фона так же хороший. Так что ни что не мешает тебе зачать сегодня к полуночи.