Юрбас

Как сложатся среда и четверг? Анна (11.02)

Галина Кузина

Четверг -6 пент.

Алёна Иванова

Среда, день преодоления. Победа будет или достижение, к нему долго шли. Что-то не легкое, судьбоносное. Но все получится. Стабильность будет и уверенность, а вечером приятное общество, общение. Нужно сделать выбор! Нельзя ночевать на лаврах. Четверг: день справедливости. Расселение внутреннего пространства, ну, может конфликт. День будет полон любви, принятия стратегических решений, вечером, резкий какой-то или решительный разрыв, или подведение итогов. Нужно брать решение проблем в свои руки. И не думать о мужчине (не знаю каком)), сила будет на всё.

Зюлькина Екатерина

В среду будет переход на новый этап, как бы это сказать, не совсем добровольный, но уже неизбежный.
В четверг придётся учиться что то просить. Результат умеренный