Тилли Ток

Сегодня со среды на четверг приснился страшный сон!

У меня выпадали зубы без крови, а у моего ребенка лицо было в крови мне страшно что это значит?

Максим

По собственному опыту скажу.... зубы выпадают, к болезни, к потере.... у всех по разному.... то что у ребеночка личико было в крови, не переживайте.... кровь.... снится к родственникам.... родные, близкие....