Алексей Бородин

сон приснился со среды на четверг, помогите разгадать пож..

приснилось будто я в доме со своей семьей и еще дети знакомых с нами, так вот дом стоит на поляне в незнакомой местности а потом пошел ливень и наш дом понесло по воде к реке, но в реку не унесло так как я с мужем подвинули его на возвышенность, оглядевшись, вокруг был лес а мы в низине недалеко от речки, на улице прохладно но не ветрено, так вот тут навстречу мне волк кабель, а я кричу мужу: дай нож быстрее, он кинул мне и я давай целиться волку в районе шеи, а он скалится и пятится и тут его сучка ко мне подходит вроде как с волчатами и тоже агрессивно на меня, а рядом со мной собака белая меня защищает, хочет на них напасть а я не пускаю её, потому как вижу если она отбежит от меня ее раздерет стая, а сучка с волчатами к дому крадется, а я ее тронуть не могу потому как убив сучку на меня стая нападёт, я ее отгоняю на словах а кабель рычит, и я стою целюсь в его шею в шею вожака, понимаю главное убить вожака и тогда сучка убежит. Потом обрывается и снится как я операцию кому то делаю на органах, все по частям сшиваю, вроде собаке и она живая, какие то еще по дому бегали морские свинки цветные, я всё переживала, чтобы еду нашу не съели. Вот такой сон чё к чему?

Ло
Лола

У вас есть цель. Эта цель напрямую связана с Вашей семьёй. Кто то из друзей сквернословит, или двигает нечно негативное, чтобы вам помочь. Этого друга вы не считаете за такового, но он РЕАЛЬНО хочет вам помочь. Окажутся новые лица, которые запросто вам пособят в некоем деле, но будут отговаривать не общаться с неким человеком. Ждёт сметание. Его плоды родят новую идею, что заставит похоронить старую. Сил хватит только на то, что бы идёю воплотить. Если есть надежные друзья - то они помогут её поддержать "на плаву". Но "плодом" вам придется поделиться.