Татьяна Горавская

с среды на четверг приснился сон, что он значит?

Познакомилась с парнем, внешне мне такие очень нравяться. Он подошел ко мне сзади, чтобы меня обнять, а я нечайно наступила ему на ногу. Он обиделся и сказал прощай, я его догнала обняла. Спрашивала у него вопросы, он сказал его зовут Владимир. И помню мне так было приятно находиться с ним рядом. К чему это?

Валера Сычёв

все наши сны это обработка той информации которая поступила к нам за день, наши страхи, желания, переживания и т. д. когда мозг отдыхает, он обыгрывает ту или иную ситуацию собирательными образами, но никогда ничего конкретного не выходит, в итоге просыпаешься и думаешь что за бред тебе приснился.
как мой вариант: "Познакомилась с парнем, внешне мне такие очень нравяться. " - вы одиноки в жизни, молодго человека у вас нету. мозг во сне отразил ваше желание найти мч.

"я нечайно наступила ему на ногу. Он обиделся и сказал прощай, я его догнала обняла. " - возможно, в отношениях вы боитесь оступиться и "спугнуть" молодого человека.

"он сказал его зовут Владимир. " - имя "владимир" скорее отсылка к какому то вашему знакомому, либо это ваше любимое имя, либо вы на улице где то услышали, либо по телевизору.

уловили суть? я скорее всего не права, просто хотела описать пример рассуждения. попробуйте вот так вот порассуждать, и поймете почему вам снятся те или иные сны.

Роман Иванов

сон ни о чём

Толик Нурманбетов

к полету в космос

Наталия Пахомова

Встретите Владимира, присмотритесь, может отношений и не быть, но будет полезен вам.