Сергей

Помогите разъяснить сон! Что он мог значить? приснился с четверга на пятницу!

Заранее прошу прощения за ошибки.
Сон:
Во сне я маленькая. (12-14 лет)
Я в гостях у подруги, приходят мальчик и девочка вроде тоже друзья. (в жизни всех троих не знаю)
Сначала всё нормально. Та девочка к кому мы пришли, что то подстраивает (очень плохое) между тем мальчиком и девочкой. Как бы заставляет. А я запертая в комнате пытаюсь вылезти через окно но оно какое-то странное и я не успеваю, заходит эта девочка, и пытается заставить меня что-то сделать и того мальчика, а вторая где-то плачет. Я понимаю, что то же самое она их заставила сделать. Я ругаюсь, отказываюсь, начинаю бить её по лицу! Ей вроде больно, но ничего не появляется на лице. Ни ранок ничего! Слышу, как открывается дверь, и выбегаю на этот звук, а там её мама. Я начинаю ей рассказывать. Она верит, стоит в коридоре ругает дочь, девочка убегает в комнату, а я за ней. Они стоят втроем, и она начинает меня обвинять «зачем ты сказала и т. д. » а те, двое молчат, как будто боятся ей наперекор пойти. Я ухожу!
Это один сон.
Оказываюсь на улице в тёмное время суток.
Здесь мне столько же лет, сколько и в жизни. (19)
Во сне я знаю эту улицу, но в жизни она выглядит не так! Но я уверена что эта улица (назовём её) Русская. Я иду за какой-то знакомой компанией и не могу догнать, они заходят за угол. А из-за другого угла, выходят, троя парней, громко смеются и т. д. Я начинаю быстро идти назад, что бы убежать. Понимаю, что нужно спрятаться, так как у меня астма, долго бежать не получится, и они догонят.
Решаю спрятаться сбоку от дороги там, где много растительности, но они меня видят и идут ко мне. Сбежать я не успеваю. Они смеются, что то говорят, и вытаскивают нож, режут в сеточку верхнюю часть моих рук, именно от кончиков пальцев до кистей. Боли я не чувствую от страха. Их что-то спугнуло, и они сбегают. Я теряю сознание.
Открываю глаза вижу перед собой парня, он что-то стоит и за столом делает. Над столом что-то такое длинное светящиеся во всю длину помещения висит. Закрытое помещение. Окон не увидела, люк только наверх открывается. Он коротко стриженный, под ноль как мне показалось, и стрижка ему идёт. Симпатичны, крупный, в смысле не перекаченный но фигура подкаченная, мышцы на руках. В чёрных очках (такие маленькие как под водой плавать, ещё их используют когда хотят защитить глаза) , чёрная майка и джинсы тоже тёмные.
Он не обращает на меня внимание. Я вижу свои руки, они перебинтованы. Начинаю подниматься, он поворачивает голову, в мою сторону и я просыпаюсь….

Надежда Волкова

Очень бурный сон, мне кажется в нём много чувств.
Попробуйте выделить наиболее значимые моменты,
тогда толкование может стать более эффективным.

Нтусиk

сон о том что у вас денег нет. и язык не можете держать при себе (промолчать нужно учиться в определенный момент, и смотреть и думать прежде чем что-то сказать, грубо говоря контролировать речь)