Влад Степанов

Будут ли у меня дети ?

16081988 Алина когда?

Oльга Aршаева

Дети быть могут. Не ясно только, от чего публично о том спрашивать у незнакомых людей. Если лицо в порядке, то что мешает найти себе пару столь долгое время? С ребёнком будет так же. Не можешь родить, зачем мечтать здесь. В этом помогают медики.

Maks Kudinov

Сложно как то. В своё время много упустили, был по судьбе кто-то рядом. Ну и ничего не потярено ещё. Мой совет если не найдёте мужчину в ближайшее время, то мой вам совет родите для себя.

Юлия Максимова

Тебе только их сейчас не хватает, учитывая все проблемы.