Николай Николаевич

Когда появится мужчина, с которым сможем построить семью, родить детей?

Виктория Шамрова

В будущие год-два, когда вы отвлечётесь от работы или какой-то профессиональной деятельности.

Алексей Маширин

Вам выпала 37 гексограмма по Книге перемен
Хоть удача на вашей стороне, но без помощи вам не обойтись. На этом этапе жизни вам придётся принимать помощь других людей, ведь только так вы добьётесь того, что ваше желание исполнится. Если планировали путешествие, то лучше его пока отложить. Только дома вы сможете найти в себе силы справиться с трудностями. Лучше посвятите себя общению с родными и друзьями.

Светлана Мишенина

По судьбе Вы должны были его встретить год назад, но он пока что не может попасть в Вашу жизнь.

Эдуард Титов

фото надо . пока не видно . может пойже . но щас мода на на блогеров . и инет общения . много знакомых .