Татьяна Локтионова

Почему сейчас нет мужчин, с которыми можно построить семью?

Мне скоро 24 года, я очень хочу семью и детей, но у меня не получаются серьезные отношения, все парни хотят только секса. Я конечно всё понимаю-отношений без секса не получится, и в этой потребности нуждается каждый здоровый человек. Но, согласитесь, когда парень, находясь с девушкой, думает только о сексе с ней и всеми способами как можно быстрее пытается затащить к себе в койку-это уже не тот парень, который нужен для семьи. Нашла видео, блииин, прям разревелась... какие лапульки, повезло же некоторым женщинам.
http://www.youtube.com/watch?v=zoNZCA614Ks

Александр П

Потому что все перевернулось с ног наголову, к сожалению.

Петрович .

ваша цитата - затащить . Ответ - Сучка не захочет - кобель не вскочит

Мумтоз Мухаков

иди на ДОМ-2 там построишь

Павел Иванюшенков

Видимо, вы ищете не там. Или обращаете внимание не на тех.
Да, активные альфа-самцы очень привлекательны.. . но у них в жизни другая цель. "Обработать" как можно большее кол-во самок.

Может, стоит искать более спокойных и уравновешенных?

Хотя, если вам в отношениях нужен драйв.... ну, удачи в поисках, что уж там.

Твой Друг

Значит не правильно преподносишь себя.

Андрей Иванов

твои то годы.... еще всё впереди

Вар Хай

не беспокойся, ты просто ещё не нашла своего человека...

А"
Андрей ""

Значит, вам пора что-то менять в себе, раз вы только таких мужчин привлекаете.

Дмитрий Грязнов

Просто такие мужчины уже заняты ))

Иван Маркин

Не соглашусь - если парень тащит Вас в койку сейчас, то и в семье он тоже будет - огого! ! !Встречайтесь не - с мальчиками, а - с молодыми мужчинами.. . Разницу, надеюсь, уже научились понимать?.. . И будет Вам - счастье. . .

Эл
Эльвира

Да их полно. Просто пруд пруди. Достойных мужчин с которыми можно построить не только семью, но и вообще всё, что угодно. Твоя проблема, видимо, только в том, что ты сама себя превознесла на недостижимую вершину. Тебе просто нужно понять, что не все достойные мужчины миллионеры, но и миллионеры не все достойные люди. Будь проще. Это совсем не значит, что надо сразу с каждым прыгать в койку. Иногда предложение секса является неким тестом, по которому мужчины оценивают и тебя. Иногда, когда мужчина заявляет тебе что-то типа "я хочу секс, или никак", скажи с улыбкой "а я замуж хочу! " Спроси любого мужика: какую жену он хочет для себя, он тебе сразу скажет: верную, конечно. У них так в голове устроено. Либо ты верная, либо ты шлюха, третьего не дано. А секс? Да мы женщины только ЗА (!), но не с каждым подряд....

Евгения

Я уже нашёлся для неё.