Прочие взаимоотношения

Почему я притягиваю к себе мужчин у которых проблемы в семьях?

У меня было 3 молодых человека и все они росли без родителей, либо у них какие-то проблемы в семье. Почему так?
Sergei Zhilayev
Притягивание одинаковых ситуаций означает, что Вам нужно пройти жизненный урок и сделать соответствующие выводы. Кармическая отработка.
Александр Никонов
Лучший ответ
я не знаю таких людей, у кого бы не было бы проблем в семье.... таких не существует
Sergei Zhilayev Я имела ввиду глобальные, в плане: матери нет, отец умер, совсем нет общения с родителями
Ты Интересная девушка, твой тип часто называют девушка-мать!!! Наверное ты живая эмоциональная подвижная, открытая и добрая! Поэтому к тебе тянутся мужчины которые недополучили любви от своих матерей
Komol Dodiyev
Sergei Zhilayev А это можно как-то изменить? А то у меня с ними ничего не получается как-то, а может быть просто еще не время
Komol Dodiyev Ты сильный человек У тебя есть внутренний стержень, Ты уверена в себе умна иронична! Тебе что-то не нравится в этой характеристике! Если ты будешь общаться с точно таким же парнем который обладает it, всеми твоими качествами то тебе рано или поздно станет скучно с ним общаться, да потому что уживаются лучше всего полярные или противоположные люди! У тебя всё нормально не стоит из-за этого переживать!
Komol Dodiyev ЧмммммммммммОК
Если мальчику 12 лет, то у него могут быть проблемы в семье. Если взрослый мужчина, то он в состоянии проблемы решать
Sergei Zhilayev В плане: проблемы в семье с детства и повзрослев, общения с родителями нет, либо родителей совсем нет
Увы, значит ты тоже проблемная, но в другом. Итого плюс и минус притягивается...
Надежда Рыжова
Sergei Zhilayev Да, есть такое, недостаток внимания постоянный
Сейчас нет таких таких людей, у которых в прошлом не было бы проблем родом из детства. Я по крайней мере таких не знаю.
Подсознательно выбираете. Может есть какие-то проблемы с детства у вас, которые вы не разобрали и незакрытые гештальты?
Sergei Zhilayev В детстве отец пил, когда пил был агрессивным, было страшно, потом они разошлись с матерью, пол детства не было отца можно сказать. Сейчас тоже проблемы, что не хватает внимания часто, очень люблю внимание от одного единственного, а они чаще всего закрываются наоборот.
Оксана Макгрори Вот! Это предпосылка, которую нужно проработать с психологом!
У тебя красивая упругая попка
Серж Ж
Sergei Zhilayev За это тебе дали статус «знаток»?)
Неудачница
Значит вы внутри имеете схожую проблему, вам хочется жалеть или что то в этом роде. Вам реально надо прокачать своего внутреннего человека, есть много вариантов, я тоже притягивала к себе не очень мужчин, но начала искать в чем же моя проблема, а оказывается, встречая их я также как и они пользовалась своей типа "маленькой проблемой", что росла одна и не хватало внимания. Работает, но на практике на таком отношения не построишь, нужно убирать это из себя, я смогла спастись от этого на марафоне калантерной автор жизни. Посмотрите в ютубе, он там по моей есть.