An
Anton

Что я делаю не так в построении отношений? Почему неудачи? Это мужчины такие встретились или во мне дело, мои тараканы?

Елена

Svetlana Sarycheva

Скорее всего, вы приблизили к себе циничного мужчину, который сначала покоряет сердце, а потом обижает душу... такой не сможет вам ничего дать... И с ним никогда не почувствуете эмоциональной близости... возможно, шел бок о бок с вами, но вы не ощущали настоящей духовной близости. Боялись открыться из-за страха быть неправильно понятой или узнанной и т. д. Поэтому влюбляетесь в такого, который не станет сближаться с вами по-настоящему.... потому что на самом деле вы этого и не хотите, просто неосознанно боитесь сами. Карты показали встречи с мужчиной, с которым у вас разные моральные ценности, нормы и убеждения.... Во всяком случае, чтобы найти точку опоры в жизни, что именно вам поможет выйти счастливо замуж или построить счастливые отношения, надо хотя бы понимать, в каком направлении двигаться. Смотреть, реально, что именно вам поможет? И по такому вопросу нужна серьезная консультация, когда надо распутывать клубок ваших страхов, неправильных представлений, убеждений, возможно, и неверно выбранного направления, пути, то есть, распутывать ниточку за ниточкой, начиная с вашего раннего детства, просмотреть вашу родовую карму, и уж за 10 минут этого не сделать точно.

Настя Кулешова

В прошлом Вы часто быстро вступали в отношения и больше интересовались физической стороной отношений. Сейчас Вам грустно, потому что Вы расстались с мужчиной. В ближайшее время Вас ждут неожиданные события. Вы можете познакомиться с новым мужчиной. Вам нужно чаще выходить в свет, посещать разные мероприятия, праздники, вечеринки. В Вашем окружении есть девушка, которая может негативно влиять на Ваши отношения. Она спокойная, практичная, не особо эмоциональная, возможно замужем. Возможно, она могла стать причиной вашего расставания с молодым человеком. Основная причина неудачных отношений у Вас в том, что Вы делаете акцент лишь на физической стороне любви. Постарайтесь узнать мужчину как личность, его интересы, что вас объединяет. В перспективе у Вас выходит либо семья либо гражданский брак в течение ближайших 12 месяцев. Буду благодарна, если напишете в WhatsApp, что совпало, а что нет. 89057050810

Юлия Бабий

Этого фото недостаточно для диагностики.

Екатерина Мельникова

Не достаточный магнетизм. Развевайте и всё будет!

Natalia Alexandrovna

Всегда начинаем с себя .Кого притягиваем -тот и на пороге .