Екатерина Иванова

Что даст мне эта поездка?

Спасибо за ответ

Марьяна 27.8.82

Стас Басик

Здравствуйте. Почему то сразу в раскладе вышел факт, что около Вас есть сильный человек - мужчина.. он является либо Вашим покровителем, либо помощником... скорее он старше Вас, хотя может и быть просто зрелее и властнее Вас...
По поездке - ощущение, что она откладывалась уже... Но сейчас настало время когда Вам нужно что то осуществить или завершить... В целом атмосфера события положительная, без каких то серьезных помех.... По итогу - Вам удастся что то отстоять в свою пользу

Инна Устюжанина

По картам восстановление прошлых отношений, возвращение на родину, прорыв в каком то деле