Евгений Усов

Произношу слова и предложения наоборот мгновенно, это ...в общем к чему и зачем, что это даёт и даст?

Алмаз Фархутдинов

Это уникальная особенность!
И прежде всего особенность мозга.. .
Психолингвистика - особая отрасль в прикладной лингвистике - плюс, вероятно, нейролингвистика, - дали бы Вам более полный ответ на это вопрос.

С точки зрения магии.. . не хочу наводить Вас на мысль. . но чтение определённых текстов задом наперёд используется в ряде практик, направлений.. . можно сказать, сект.. .

Любой дар для чего-то нужен.