Светлана Дамиан

Составить предложение с водным словом и просто предложение с словами "бессомненно и наоборот"

Тоесть составить 4 предложения)

Евгений

К сожалению, у него не было акварельных красок.
(К сожалению-это вводное слово)
Она, наверно, по-прежнему пьёт утром кофе с печеньем
(Наверное-это вводное слово)
А во бессомненно, это слово в русском языке в основном не употребляется, да раньше существовало такое слово, а сейчас предложение может потерять стилистическую окраску и при сдачи ГИА или ЭГЕ будет считаться ошибкой.
А со словом наоборот столько предложений:
Он сделал по-своему, а не наоборот.
Она делает все наоборот!

Диман

Слово, может быть, вводное?
Бессомненно, такой поворот событий меня не устраивает. Это утверждение бессомненно.
Наоборот, он в этой ситуации только потерял.
Я привык действовать наоборот.