Надежда Королева

Скоро новый год ведь! Каким же он будет интересно. Полит трепло и разврат по ТВ окончат наконец?

И по вечерам будут развлекательные, отдыхающие передачи!

Павел Жеребцов

нас не спросят чего мы хотим - будут гнать пургу и показывать как плохо у других

Елена Матвеева

Порно с генеральным Прокурором Российсвкой Федерации Скуратовым, было в 90-е годы.
Сейчас у нас Брежневиада!

Стася Иванова

От тебя зависит, скучный или яркий

Инна

Ещё один поплыл. Да, да, обязательно. И доллар по 10 рублей, и каждому по волге, ага.

На
Надежда

Они только начали