Митя Алёшкин

Федеральные каналы когда по вечерам будут отдыхающие передачи показывать? А не трепло.. полит.. бла-бла.. разврат и пр.

Ольга

Смотрите СТС, ТНТ - ни какой политики там нет.
Смотрю только Новости по ТВ, остальное - фильмы с флешки без реклам

Сергей Птира

Ты либо живешь два дня, либо недавно в этой стране. Отвечаю на вопрос: Никогда, дружище. Никогда
Храни тебя Ктулху

Александр

это уже тренд какой то, посмотри че в украине, политика по всем каналм