Алексей Васильев

Как имя нравится больше?

Как вам больше нравится сокращенно имя мария-мара или маша? И почему?
Другии варианты не пишите.

Кристина Мандаринчик

маша. потому что мара это демон. к тому же мара рифмуется со шшмара

Елена Лысенко

Мария во первых это полное имя во вторых звучит красиво

Даниил Малахин

Маша!

Мария и Маша = Одно имя!

Машу, Марию, необычно и ласково можно назвать по разному, например: Меня, Маха, Машуня, Машуня, Мариэтта, Машенька, Манечка, Манюня, Машуля, МашЕль (типа Мишель, но по женски), Машулька

Артём Николенко

Шмар-а больше подойдёт, а так Маша конечно

Ольга

Уже в этот раздел добралась....