Ольга Трущенко

Подскажите названия известных игр на ПК, которые не требуют хорошей видеокарты

В основном, когда хочу скачать игру, проблема именно в видеокарте (пишет, что не удалось распознать вашу модель видеокарты и т. д.)

Юлия Матиевская

World of Warcraft на пиратках. Версия 3.3.5 Lich king

Сергей Сирица

Майнкарфт? Террария?

Зайлабидин Мурзакулов

Советую купить новую видюху или обновить пк. Почему? Ну во первых возможно старый пк, во вторых возможно ноунейм видеокарта.