Станислав Зимин

Любители почитать, относится к любому чтиву книги/ранобе/возможно манги. Жанры любые

Посоветуйте ваши самые самые любимые книги. Вот прямо такие от которых вы не могли оторваться

Ирина Панина

Сергей Лукьяненко, серия "Дозоры". Да и вообще, у него почти все книги интересные.
Мария Семенова "Волкодав".
Ника Перумова можно почитать.
Гарри Гаррисон, серия "Билл - герой галактики" (но это так, на любителя))
Если детективчик хочется - Борис Акунин - зе бест.
Ярослав Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"
Жюль Верн в ассортименте.
Стивен Кинг, цикл "Темная Башня"....

Алексей

я конечно не люблю книги и т. д. я больше по Ранобэ и манге
но скажу игрок, у. б. л. ю. д. о. к fff ранга это все (точки не читай)

Св
Светлана

Сейчас вот что-то запал на фэнтэзи. Но только на хорошее, социальное, приключенческо-драматическое.

Алена Макуха

Спеши любить (1999-й г.)