Дмитрий Бондарев

Что слаще - хрен или морковь?

Littleking

Морковка

Привет Alexandr

Этот вопрос могут широко раскрыть в категории Философия. Тут вам и "хрен его знает" припомнят, и любовь-морковь.)
Привет)

Альберт Туляков

Это вопрос философический! Ещё великий Сократ над этим голову ломал!

Юрий Сизов

ха, ну и спросила)

Ibrahim Khalilov

Сахарная свекла)))

Иван Мейхер

Морковь. Всегда добавляют в плов, для сладости

Ivan Asonov

хрен члена не слаще

Руслана Лебедева

Здравствуйте!

Морковь, конечно же 🙂

Андрей Аркадьев

Баронесса Шеффилд, вы пробовали хрен? Им по лбу стукнешь, из глаз слёзы брызнут. Такой он едкий.

Elena Elena

Если посыпать хрен сахаром - то он

Ол
Ольга

Анна Болейн, морковь при жутком диабете запрещена категорически, сострить не получается))

Александр Новиков

Смотря что делать - сосать, или есть.