Сергей Пересниченко

Помогите вспомнить название фильма. Люди заперты в доме Фильм старый, до 1995 года точно. Видела только отрывок.

Действие происходит в доме. Люди (семья?) заперты в доме, окна и двери закрыты металлическими листами (или может забетонировано) снаружи. Через какое-то время люди обнаруживают, что все продукты в доме маркированы одним и тем же символом (может эксперимент какой проводили над людьми?). В доме становится жарко, народ ищет пути выхода. Мужик лезет на чердак и начинает ломать крышу, которая снаружи тоже оказывается обшита железом. Мужик пытается прорубить топором дыру в металле, но он оказывается под напряжением. И тут все слышат плач ребенка, который находился внутри дома, но голос ребенка исходит снаружи дома...
На этом моменте мама вырубила телевизор со словами: "Муть какая-то, мы это смотреть не будем!"

Может кто знает и помнит, что это за фильм.

Елена

сериал Дом тайн и подозрений Хаммера 3-я серия - Детская игра

https://lbuckshee.com/user/iskrennij-burzhua/media/video-243802/

Яна Яночка

отпишись если ответят