Cтас Редька

Как вы относитесь к шоколадной пропитке бисквита? Чем украсить?

Павел Сатин

новогодний шоколадный \ а в один из коржей можно добавить какао

Аделина Нагимова

Шоколад бисквит не пропитает)))

Di
Dina

пропитка может быть кофеной, а для шоколадного вкуса делают коржи с какао

Чеботько Анна

пропитка кофейная с коньяком бисквита супер вкусно. но такая пропитка по мне сразу намекает на орехи и шоколад или на вишню и шоколадный ганаш.

Яна Гиленко

Орехи пекан, миндальные лепестки, айсинг, марципан, меренги, цукаты, кокосовая или шоколадная стружка - это если кремом декорировать не хочется.

Веталий

положительно . много что можно придумать из шоколада

Ру
Руслан

С большим сомнением в успехе этой затеи