Игорь Васин

Какая ваша любимая мясная консерва?

Екатерина Сахненко

Только тушенка, говяжья, и ВСЕ!)))

Андрей Румянцев

кристиночка, говори, пжл, мясные консервы
видимо свиная тушёнка)

Olga Ch

свинина тушеная и говядина. совпрод или рузком.

Нина Соколова

покупаю такую, дорогая сучка

Наталья Лайцева

мои любимые мясные консервы - говяжья тушенка, на худой конец - мясо птицы

Alexander Safronoff

Вот эти. Никаких претензий ко вкусу и качеству.

Дарья Пашнина

Говядина тушеная

Лена

Не покупала после СССР ни разу, в детстве такую любила, особенно желе.

Ва
Валерия

медвежатина

Дмитрий Пучков

Килька фирмы барс

Евгений Усков

Шпик солёный.

Александр Горемыкин

Белорусская - говядина тушеная.

Юлия Чивилева

Теперь консервы не покупаю. Нет достойной замены консервам в солидоле.

Станислав

Килька или тюлька в томате- Темрюкская, тушёнка (свиная, говяжья) Ермолинская или Выселковская. К этим "консервантам" никогда претензий не возникало.))

Виктория Попова

Возьму ка я деньгу, покладу ее в карман, сяду на лисапед и поеду за курячей консервой

Юлия Фролова

рыбная с соусами

Николай Мартынов

Отец-циклоп приносит сыну цинковые гробы с трупами. а сын орёт, - Надоели уже эти консервы! Хочу свежей человеченки!