Ксюнька Ксю

ваша любимая марка мясного прикорма?

курицу магазинную неизвестного возраста и неизвестно чем обработанную не предлагать)

Надя

покупаю сэмпер и гербер. Одинаково хорошо ест обе эти фирмы)

Катя

Только Тему ели с удовольствием, да и на мой взрослый вкус - это мясо было мясом.

Stushka

Бабушкино лукошко (цыпленок) и Тема (телятина, говядина) , другие виды мяса не даю ребенку.

Анастасия

Из мясного только Гербер, сын рис плохо принимает (запор и пучит) , а Гербер на кукурузной муке

Юл
Юлия

лично мне ничего не понравилось, все невкусные. Дочка любила куриные мозги (не помню фирму было это 7 лет назад, но сейчас их нет, я не нашла) , сын ест только натуральное мясо от баночек мясных отказался

Alex

Агуша и фруто-няня, сын телятину полюбил

Ек
Екатерина

фруто няню моя ела... и гербер.. .
тему вообще не ела... не понравился...

Ло
Лола

я не давала магазинные пюре, но в институте педиатрии рекомендовали брать либо "гербер", либо "нестле"

Олька

Незамороженное мясо из проверенного магазина или деревни + отварить + блендер. Ничего лучше и полезнее пока никто не придумал. Марка называется "нет лени, трате денег и экономии на здоровье".

Яна

Имеете ввду пюрешки мясные? Если да, то Фрутоняня и Бабушкино Лукошко)

Светлана

мы едим бабушкино лукошко, мне кажется хорошее сочетание цены и качества, на вкус вполне съедобно

Натуська

Мясо Хайнц ели - очень понравилось

Жа
Жанерке

кур я покупала на рынке у бабушек или у знакомых, мои дети пюре готовое ни ели, но можно попробовать агуша, бабушкино лукошко, еще гербер

Светлана

Моя-бабушкино лукошко))

Кристина

я давала Гербер и Тему..

Юльчик

мы тоже бабушкино лукошко уважаем, но едим их редко, в основном варю сама и супчики и пюре овощные

Юлия

Моя - "Агуша", но ребенки мои не прониклись, так что всю "Агушу" ела исключительно я, им пришлось магазинное мясо в блендере перемалывать))))