Сергей Киселев

Гранат - фрукт любите? Зернышки колупать не устаёте?

Анастасия Афанасьева

Гранаты обожаю. Не надоедает их чистить.

Ру
Руслан

иногда ем. если лень покупаю уже очищенный - зернышки в упаковке

Ле
Лена

Очень. С прошлого года "подсела" на этот фрукт, в день 1-2 шт. съедаю. Сейчас быстро разбираю его, а раньше - да, долго зёрнышки колупала)))

Бу
Булат

Просто научитесь его правильно чистить))

Евгения Надеенская

..Очень люблю.. вот только что два больших купила... а зернышки люблю выковыривать и поедать.. для меня это как медитация...)..

Ма
Марина

я умею его чистить, поэтому не надоедает *колупать*

Ильгар Джабраилов

устаю. Наконец-то появился в продаже гранат розовый без косточек. Там семена можно целиком кушать

Дарья Кузьмичёва

Люблю гранат .чистят у нас папа всегда, или повар

Та
Татьяна

Ну если приноровиться удобно разделять, то наслаждаться можно всегда

Janna Carapencova

Люблю, но чистить не нравится. Просто покупаю баночку уже вынутых зерен.))

Ольга Гофман

Нет люблю и развлекаюсь, полезная вещь.

Альбина

Очень люблю, запиваю холодной водой.

Дмитрий Струков

не люблю и устаю )

Ирина Соболева

я с зернами разжёвываю и сок впитываю, а потом комок жеваный выплевываю

Ольга Барахова

ложкой постучи. они сами вылетят