Валерий Разгуляев

Личинки в гранате (фрукте)

Всем доброго времени суток. Приснилось сегодня мне, что я ем фрукты. Фрукты самые разные, беру со стола и ем. Когда дело доходит до граната, первый был нормальный, но взяв второй я увидел, что в нем личинки. Я его отложил и не ел. К чему может это быть?

Оксана Дендиберина

Есть фрукты во сне - к радости и приятному времяпровождению. Видеть во сне гранат - к удовольствию.