Анюта Клюева

Из чего можно сварить самогон?

Артём Бурдынкин

Из всего, что содержит сахар

Светлана

Самогон хорошо получается из картофеля, сахарнойсвеклы, репы, зерновых. Пробовал даже из камыша (корни)..

Сергей Степанов

Практически из всего. Кажется, Ильф и Петров написали, что не получится из табуретки.

Марина Соленова

Из конфет. Я не пью но друзья говорят и закусывать не нужно

Олег Петров

Высоцкий рекомендовал табуреты - табуретовка )

Дмитрий Опарин

А, что у Вас есть? Благости!

1 2

Из коровьего навоза.

Ирина Lika

Остап Бендер варил даже из табуреток.

Ирина Колкова

аппарат приобрети

На
Наталья

из браги

Александра Журавлева

Самого́н — крепкий спиртной напиток, изготовляемый в домашних условиях путем перегонки через самодельные или заводского изготовления аппараты спиртосодержащей массы (браги), получаемой в результате брожения сахарного сиропа, осахаренных зерновых, картофеля, свеклы, фруктов или других продуктов, содержащих сахар и осахаренные крахмальные вещества