Елена Родионова

Есть среди Вас любители индийской кухни с практическим опытом не только поедания, но и приготовления? +

Есть у нас магазинчик товаров из Индии, я там покупаю кое-что из специй, молоко кокосовое (оно там дешевле, чем везде), и попалась мне как-то под руку карри-паста, зеленая и красная. знаю, что есть супы-карри, и такая паста туда вполне себе идет. Кто готовит "Индию", поделитесь опытом.)

Иван Думщиков

индийская кухня трудная... не все смогут танцевать и петь джимми-джимми во время готовки

Жанна Крылова

Еду ел, а вот готовить извиняйте.

Сергей Емельянов

Не заморчивайся. У меня знакомый индус был высокой касты. Нормальный парень. Ел, пил и готовил всё. Кроме говядины.

Юлия Бабий

Нет!... я далека от подобной экзотики..
Устраивают супы "соответственно региону")))

Ек
Екатерина

ела, вкусно, готовить такое не буду даже при наличии рецептов

Всеволод Васьков

Я специализируюсь на поедании