Сергей Попов

Где в Москве или области купить украинский кетчуп Торчин?

Раньше покупал в одном магазине, сейчас тот магазин закрыт. И нигде не могу найти. ОООООЧЕНЬ вкусный кетчуп. )

Анастасия

Может в фирменных украинских магазинах продают Новоясеневский проспект, 1Бк2

Татьяна Фоменко

Мне привозят из Беларуси, там продается свободно. Реально самый вкусный ))) Вот у меня сейчас пара упаковок стоит.

Александр Автаев

а ведъ ты можеш стать предателем!! ---ну, воттт уже началосъ!!!. -Андрюха вон уже в обиде...

Андрей Киреев

Украинское покупать западло, будьте солидарны с "русским миром".