Алексей Лыженко

В Китае освоили технологию изготовления искусственного риса из синтетических материалов. Они отправляют его на экспорт.

В Китае освоили технологию изготовления искусственного риса из синтетических материалов. Они отправляют его на экспорт. ВОПРОС: отправляют ли такой "продукт" в Россию и КАК определить такое ноу-хау по внешнему виду при покупке или -хотя бы- при приготовлении блюда. Жду Ваших ответов: поделитесь своими советами.

Андрей Рыбин

Встречается в супермаркетах фирменный фасованный Российскими барыгами пополам с натуральным ., структура зёрен неполноценная и не естественная ., после варки крошится со вкусом чего-то несъедобного .,

Сергей Пешехонцев

Вас ввели в заблуждение, такой рис Китай не производит, они его выращивают путем посадки и ухода за ним. Хотя мне их рис не нравится, он какой-то стеклянный, покупаю только узбекский.

Александра Журавлева

а вы что покупаете----китайский рис???? вам мало краснодарского???? ешьте другое вместо риса

Елена Матвеева

Всё что они "освоили" они впаривают только своим гражданам. На экспорт это никто не осмелится отправлять.

Евгений Апенин

Вот это фуфло про рис уже лет десять как пережевано в интернетах и высрано. Зажигание позднее или ещё чего?

Алишер Назаров

Он плавится.
Подержи над зажигалкой..

Ек
Екатерина

Я даже однажды покупал такой рис, варил 1 час, жевать невозможно.

Елена Свирина

Простотне нужно брать всякую дешевку неизвестных производителей в светофорах

Наталья Посыльная

в Россию Китай НИЧЕГО не отправляет кроме самих китаёзов
Всё дерьмо там покупается НАШИМИ бизнесменами

Наталья Сергеевна

смотрю, что беру
давно про этого знаю
и про другое )

Юлия Деревенская

Не только рис
Но и много всего
Яйца
Капусту
Теста

Игорь Глазунов

Икру из нефти мы един уже лет 50.