Серёжа Б

Сколько стоит заказать суши у вас? Калифорнию допустим?

Ekaterina Artemova

у нас? мы не продаем суши

Катерина Гузеева

Я не продаю суши

Алексей Гаситашвили

Я не ем быстрые углеводы с гельминтами. Поэтому понятия не имею.

Полина Сулавко

Калифорнию не люблю .заказываю с угоем и куриные .цены до 300 р

Chupa Chups

у нас заказы бесплатно принимают. По стоимости Калифорния от 250-450 р

Андрей Осокин

В том месте, где мы заказываем всегда (просто обалденные роллы у них) вот так:
-Калифорния Black (лосось, сливочный сыр, огурец, черная тобико, водоросли нори, рис) - 270 р
-Калифорния с крабом -300 р
-Калифорния классическая с лососем - 270 р

Саня Скворцов

27р штука, а так от 154р

Елена Юрова

у нас суши не продают. только макидзуси и кимпаб