Ве
Вероника

Как приготовить правильно суши (калифорния)

Алла Долинская

так,слушай!!!для этого надо покупать специальный рис!стоит маленькя пачка 70 руб,больша 320руб..листы нори 60 руб,имбирь 200 руб!криветки,крабовые палочки и прочие закуски!так что лучше закажи!я лично неделю сама неделю заказываю!и ещё соевый соус!и палочки*)

Рита

Посмотри в интернете, там куча видео. Особенно на YouTube.

Michael Hussey

Купи лучше в сушах магазинах не надо тратить деньги на всякие рисы!

Александр Зыбин

лучше купить

Евгения Енот

купи да не парься)

Евгений Очагов

Есть очень хороший рецепт по приготовлению калифорнии http://sashi.me/retsept-goryachiy-roll-kaliforniya.html