Игорь Киселев

У котэ воспалился и слезится глазик. Я куплю левомицетин, к доктору пойдем, если станет хуже. А вот в чем мб причина?

Светлана

Много причин: поранился, занёс инфекцию, да просто аллергическая реакция на что-то...

Konstantin Popov

Чаще всего причина конъюнктивита и слезотечения у котенка в герпесвирусе и/или хламидиозе

Сергей Колпаков

Причин воспаления и выделений из глаз множество: конъюнктивит; вирусные и грибковые заболевания; воспаление роговицы, кератит; энтропия, заворот век; механические повреждения; аллергическая реакция и так далее.

Андрей Акимов

левомицетин это не глазной препарат!!!!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

мог уколоться об искусственную ёлочку

Маргарита Васильева

забился слезный канал.. приведет к инфекции

Артур Гареев

Слабый хрусталик, так и у людей бывает