Марина Абакумова

Подскажите что это за цветок и что с ним происходит?

Листики в каких то пятнышках. Как правильно за ним ухаживать?

Ев
Евгений

Это не цветок это кусты

Ирина

Похоже на аспарагус серполистный . И скорей всего, переполив.

Анастасия Азарова

залили. закисание корней. идет процесс гниения и разложения. Почву заменит, сделать более рыхлой (торфа по-больше, вермикулит или хотя бы перлит добавьте). Горшок по размеру под корневую систему и не заливайте Вы его, не простит !

Максим Комаров

Аспарагус серповидный, может перелив, но мне кажется, требует пересадки

Л2
Лана 2029

Поливаете много, у аспарагусов толстые корни, в которых всегда есть запас воды, поливать их нужно умеренно. И желательно проверить на предмет паутинного клеща и трипса

Анастасия Логинова

не достаточная влажность воздуха при высокой температуре...

Юрий Мотр.

Это Циперус. Сейчас у него состояние покоя наступает. Прохлада и относительно нечастый полив необходим.

Лена Шмакова

Это куст, полуодресневающий, остальное как бы отмираети в след году заново растёт, как деревья збрасывают листья.