Ева Матиева

Подскажите что за растения ( учебник 2 класс)?

1,2,4 вообще не знаем

Ольга Толли

1 - пастушья сумка
2 - конский щавель
3 - лопух, репейник
4 - лебеда
5 - пижма

Дмитрий Пучков

Там для особо одаренных написали, где посмотреть название эти растений

Татьяна Жаркова

2 - не подорожник!, а конский щавель!

Сергей

1-пастушья сумка, 3- лопух большой или репейник, 5- пижма

Юлия Кадова

1-пастушья сумка, 4-крапива

Антон Сычев

нда.... художнику руки оторвать.
1 пастушья сумка стопудово
2 подорожник, вероятнее всего.
3 репейник
4 разновидность полыни, у нас чернобыльник называется
5 пижма

Лена Богданова

мож и встречал, но кроме одуванчика и клевера и березы с дубом и кленом с пихтой и елью с лиственницей вместе с липой и сосной с ромашкой с маком вместе с подорожником и крапивой с луком и морковью с папоротником и хреном впридачу, а так же мхом и малиной с черемухой и яблоней и тп больше не знаю. так что воспользуйся атласом растений