Ba
Bad

Какая орентировочная стоимость стартового комплекта оборудования для создания ГМО растений в любительских масштабах?

Игорь Мазурин

Простой (дедовский метод) Опыление различных сортов. Ну а генная модификация это очень дорого. Более дешёвая технология размножение клеточной культуры в питательном растворе. P.S(сейчас генные модификации контролируются&сертифицируются&просчитываются на суперкомпьютере различные комбинации и последствия этих модификаций)!

Танюся Власова

Это серьезно или прикол? А любительский томагавк не интересует?