Ольга Ковалева

Короче переписываюсь я тут с иностранцем из Европы.

У него там тяжелая история. Я почему-то ему верю. Я ему там уже столько всего понаговорила, всяких ласковых слов приятных и комплементов. Он уже чуть ли не в любви признается. Это неделю где-то продолжается. И всю неделю я заходила на сайт, где мы познакомились, чтоб следить за его "телодвижениями". И тут он поверил в себя что ли. Позавчера вижу, что он фотку поменял. Я ему, мол, что такое? Зачем ты меняешь фотки? И так шуткой, типа, я очень ревнивая и если б я была в твоей стране, я бы тебе закатила скандал. Ты же говорил, что ты верный. У тебя и в анкете это написано. Он мне, ты не так поняла, это все не так, как ты думаешь. Просто фотка мутная была. Вот я ее и поменял. Я, говорит, ненавижу ревнивых женщин и негативно думающих. Что бы это значило, что он поменял фотку? Вроде бы неделю всего знакомы, он ничего мне не должен. Ложечки, как говорится, нашлись, а осадочек-то остался.

Наталья Мазаева

я думаю "иностранец" сидит на зоне где нить под Саранском

Татьяна Коровкина

Простите конечно, но от вас веет глупостью....
Не понимаю как с такими иностранцы общаться могут ..

Ирина Мышак

на какой они хрен. они любить то не умеют.. вот уж русский ванька закружит)))... в них больше толь пафоса толь выеб-на. а толку то он него

Иван Дементьев

Если в первую неделю общения имеются сомнения, завязывай.